Каминофен Nordflam MODENA — стильный и надежный источник тепла и комфорта для небольших и средних загородных домов или дач. Печь-камин изысканной формы с нишей для хранения дров быстро и равномерно обогревает до 90 м кв. Предусмотрена опция подвода воздуха извне помещения (система ЦПВ). Это позволяет регулировать эффективность работы печи и уменьшать выбросы вредных веществ в окружающую среду.
Изготовлена из качественного чугуна с утолщенными стенками черного цвета. Благодаря этому материалу и герметичности закрытия топки обеспечивается высокая результативность сгорания дров. Дверца с боковым открытием оснащена немецким огнеупорным панорамным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С.
Преимущества модели:
- наличие вермикулитового дефлектора, который повышает теплоотдачу;
- функция двойного дожига;
- первичная и вторичная подача воздуха;
- система "чистое стекло", которая поддерживает прозрачность стеклокерамики, препятствуя оседанию сажи;
- система "холодная ручка", которая обеспечивает безопасное открытие дверцы;
- ограничитель дров, предотвращающий выпадение древесины (поленья до 40 см);
- наличие колосниковой решетки;
- удобный зольник, позволяющий легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
- варианты подключения дымоотвода: верхнее и заднее;
- печь адаптирована для зданий с системами рекуперации.
Оборудование соответствует требованиям ECO Design и европейским стандартам качества, что подтверждает ее надежность и безопасность. Длительный срок службы и экономия средств на коммунальных услугах гарантированы.
Эргономичный и красивый дизайн модели Nordflam MODENA легко впишется в любой интерьер.
Купить чугунную отопительную печь на дровах Nordflam MODENA можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики печи Nordflam MODENA:
- Вес (кг): 123
- Размеры (ВхШхГ): 855 x 590 x 380
- КПД (%): 84
- Мощность (кВт): 9
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова, брикеты
- Водяной контур: нет
- Класс энергоэффективности: А+
- Страна-производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 123 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 691 ₴


