Чугунная современная печь буржуйка на дровах для обогрева FLAME STOVE RETRO CLASSIC с боковой дверцей - 10 кВт
Чугунная печь FLAME STOVE Retro Classic с боковой дверцей – это высококачественная печь от турецкого производителя, поражающая качеством и элегантностью своего вида.
Она изготовлена из надежного чугуна, что обеспечивает ей долгий срок службы и отличную эффективность.
Общий материал, чугун и сталь гарантирует надежность и устойчивость к воздействию высоких температур.
Эта модель оснащена боковой дверцей, что делает ее особенно удобной для загрузки дров в печь.
Модель FLAME STOVE Retro Classic имеет современный и стильный дизайн, который придаст элегантности вашей кухне или интерьеру.
Поэтому печь FLAME STOVE Retro Classic с боковой дверцей будет служить вам в течение многих лет.
Особенности чугунной печи Flame Stove Retro Classic
- Печь Retro Classic изготовлена из чугуна.
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла.
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности.
- Двойной дожигатель повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологической эксплуатации и уменьшает использование топлива.
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.

Купить чугунную печь-камин на дровах FLAME STOVE RETRO CLASSIC - 10 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Производитель | FLAME STOVE |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 10 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 80 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 124 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 700 (мм) |
| Высота | 700 (мм) |
| Глубина | 450 (мм) |
| Диаметр дымохода | 130 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 124 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 140 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 46 747 ₴

