Чугунная дровяная печь-камин длительного горения с духовкой FLAME STOVE ALTARA LUX PREMIUM - 18 кВт
Чугунная печь FLAME STOVE Altara Lux Premium с духовкой – это надежная и стильная печь, произведенная в Турции.
Она сочетает в себе лучшие качества чугуна, гарантируя долгий срок службы и высокую эффективность приготовления пищи.
Основной особенностью этой модели является наличие духовки, что придает значительную функциональность.
Духовка позволяет регулировать температуру и время приготовления, чтобы достичь идеального результата.
Материалы, используемые в этой печи – чугун, известны своей прочностью и стойкостью к высоким температурам.
Дизайн FLAME STOVE Altara Lux Premium с духовкой отвечает современным стандартам элегантности и практичности.
Особенности чугунной печи Flame Stove Altara Lux Premium
- Печь Sirius Maxi изготовлена из чугуна.
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (Немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла.
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности.
- Двойное дожигание повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологической эксплуатации и уменьшает использование топлива.
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.

Купить чугунную печь-камин на дровах FLAME STOVE ALTARA LUX PREMIUM - 18 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики ALTARA LUX PREMIUM
| Производитель | FLAME STOVE |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 18 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 80 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 165 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 700 (мм) |
| Высота | 1030 (мм) |
| Глубина | 550 (мм) |
| Диаметр дымохода | 130 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 165 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 150 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 70 527 ₴


