Чугунная печь каминофен на дровах для воздушного отопления дома, с нишей FLAME STOVE MODENA LUX STYLE - 7 кВт
Чугунная печь Flame Stove Modena Lux Style – это отличная чугунная печь. Она изготовлена из высококачественного чугуна, позволяющего сохранять тепло на долгое время и обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности плиты.
Эта печь производится в Турции, где ее разработка и производство проходят в соответствии с высокими стандартами качества.
Flame Stove Modena Lux Style работает на дровах, что позволяет обеспечить оптимальную температуру для приготовления различных блюд.
Благодаря своему качеству и высокой эффективности печь Flame Stove Modena Lux Style является идеальным выбором для приготовления пищи дома или на даче.
Основные характеристики печи Flame Stove Modena Lux Style:
- Печь Modena Lux Style полностью изготовлена из чугуна;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности;
- Двойной допал повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива;
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.

Купить чугунную печь-камин на дровах FLAME STOVE MODENA LUX STYLE - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики MODENA LUX STYLE
| Производитель | FLAME STOVE |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 80 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 95 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 800 (мм) |
| Высота | 555 (мм) |
| Глубина | 440 (мм) |
| Диаметр дымохода | 130 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 95 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 80 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 44 694 ₴


