Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 62 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 12 367 ₴
