Отопительно-варочная чугунная печь буржуйка на дровах с конфорками FERGUSS HERMES COOK - 10,8 кВт
Чугунная варочная печь Ferguss HERMES с шибером, обогреет и украсит Ваш дом. В условиях постоянного подорожания газа и электричества, дерево в качестве топлива, делают печь, экономичным источником тепла. Вы можете разместить печь в любой местности, ведь для ее работы нужны только поленья.
Дымоход подключается сверху. Мощность печи составляет 12кВт, КПД работы при этом достигает 74%. Топка стоит на четырех ножках. Зольник имеет удобную ручку, что позволит с легкостью извлекать золу.
Шибер перекрывает дымоход, что в свою очередь позволяет регулировать тягу. Таким образом, можно регулировать дым и поток воздуха в дымоходе. Когда печь не используется, шибер должен быть закрыт. При правильной регулировке тяги, можно добиться экономного использования топлива, что не уменьшает теплоотдачу печи.
Топочная дверца оснащена термостойким стеклом, через которое, вы сможете подробно рассмотреть горящее пламя огня. Пламя горящих дров, украсит интерьер любого стиля, подарив ему атмосферу романтики и уюта.
Горящее пламя огня украсит обстановку Вашего дома. Чугунная печь Ferguss HERMES COOK с шибером является надежным источником тепла, который подарит атмосферу романтического костра и вкусную еду. Все что нужно для работы печи, так это заготовленные сухие поленья.

Купить чугунную печь-камин на дровах FERGUSS HERMES COOK - 10,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики FERGUSS HERMES COOK
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 139 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Наличие шибера | Да |
| Площадь обогрева | 120 м.кв. |
- Цена: 50 758 ₴





