Дровяная отопительная чугунная печь буржуйка с варочной поверхностью FERGUSS MERCURI COOK - 10,8 кВт
Ferguss – крупная европейская компания по производству чугунных топок и печей на мировой отопительный рынок по доступным ценам. Продукция реализуется более чем в 30 странах мира.
Благодаря новейшему оснащению и современным технологиям, Ferguss повышает качество изделий и снижает их себестоимость, что позволяет поддерживать лояльную ценовую политику и предлагать своим пользователям надежную и долговечную продукцию по низкой стоимости.
Вся продукция бренда Ferguss проходит проверку в соответствии с Европейскими нормами, стандартами и требованиями. Она проста в использовании, безопасна и удобна для комфортного и качественного отопления.
Кроме того, печи и топки Ferguss создают уютную атмосферу и служат чудесным украшением для Вашего дома. Компания имеет большой выбор моделей, что позволяет размещать печи в любом интерьере, не нарушая его эстетики.
Особенности печи Ferguss Mercuri Cook
-
Печь изготовлена из очень прочного чугуна первичного литья. Этот материал характеризуется отличными теплопроводными свойствами, высокой стойкостью к воздействию высоких температур, деформации и окислению.
-
Благодаря варочной поверхности, расположенной на верхней плите, печь выполняет не только функцию обогрева помещения, но и может использоваться для приготовления разнообразных блюд, отличающихся особым вкусом.
-
Для изготовления топочной дверцы компания Ferguss использует только термостойкое стекло, которое выдерживает температуру до 700C.
-
По периметру дверцы встроен керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату. Удобная ручка дает возможность легко загружать дрова в топку.
-
Система чистого стекла обеспечивает прозрачность и чистоту дверцы, что позволяет наблюдать за процессом сгорания дров и наслаждаться видом живого огня.
-
Печь имеет двойные чугунные стенки, что в разы увеличивает ее мощность, ведь способствует увеличению температуры в топке печи, поскольку между чугунными панелями имеется воздушная прослойка.
-
Топочная камера дополнительно обшита чугунными пластинами, повышающими КПД работы печи. В отличие от шамота и асбеста, такая футеровка более безопасна и экологически чиста.
-
Оригинальный дизайн печи Ferguss сделает ее центральным украшением любого интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах FERGUSS MERCURI COOK - 10,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики FERGUSS MERCURI COOK
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 139 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Наличие шибера | Да |
- Цена: 50 758 ₴





