Чугунная каминная печь длительного горения для дома FERGUSS HERMES COOK SD с боковой дверкой - 10,8 кВт
Современная печь Ferguss HERMES COOK SD с шибером и боковой дверкой, наполнит теплом и уютом дом и позволит разогреть или приготовить пищу. Система медленного горения, сократит расход дров, продлив работу печи. Топочная камера закрывается герметично, что защитит помещение от дыма и гари.
Топочная дверца оснащена жаропрочным стеклом. Система очистки, оставит стекло прозрачным, вы сможете наблюдать за горящими поленьями. В камере горения расположена вставная защитная решетка, которая не позволит упасть горящим поленьям на стекло.
Пылающие поленья, украсят интерьер любого стиля, подарив ему атмосферу романтики и уюта. Чугунная печь Ferguss HERMES COOK SD, не оснащена шибером, он идет в подарок от нашей компании. С помощью шибера можно регулировать тягу в печи.
Топочная камера закрывается герметично, что защитит помещение от дыма и гари. Вы можете оставлять работающую печь на ночь, не боясь отравиться угарным газом. Пища, приготовленная на дровах, будет отличаться особыми вкусовыми качествами, которые оценят настоящие гурманы.
Чугунная печь Ferguss HERMES COOK SD с шибером и боковой дверкой, является надежным источником тепла, который позволит разогреть или приготовить пищу. Загружайте топку дровами и наслаждайтесь теплом и романтической атмосферой пылающего костра, отдыхая или готовя пищу

Купить чугунную печь-камин на дровах FERGUSS HERMES COOK SD - 10,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики FERGUSS HERMES COOK SD
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 139 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Наличие шибера | Да |
| Площадь обогрева | 128 м.кв. |
- Цена: 56 536 ₴


