Стальная дровяная каминная печь длительного горения для загородного дома ProFire (MEGAL) TARA P 12 - 12 кВт
Стальная печь Tara – высокоэффективный отопительный прибор. Печь работает на твердом топливе. Толстые стальные стенки быстро прогревают помещение, а шамот внутри удерживает тепло в течение длительного времени. Простой и лаконичный вид не только дополнит любое помещение, но эффективно обогреет. Наличие большого стекла на дверце печи позволит любоваться огнем и наслаждаться ярким пламенем.
Особенности:
- Корпус печи изготовлен из стали.
- Толщина стенок – 2-4 мм.
- Наличие большого стекла на дверце печи.
- Наличие большой камеры сгорания.
- Имеющаяся подача воздуха в камеру сгорания.
- Наличие варочной поверхности.
- Камера сгоранная футерованная шамотным кирпичом толщиной 30 мм.
- В печи есть зольный ящик и ограничитель дров.

Купить стальную печь-камин на дровах ProFire TARA P 12 - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики ProFire TARA P 12
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 100 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Высота | 930 см |
| Глубина | 498 см |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Наличие шибера | Да |
| Площадь обогрева | 120 м.кв. |
| Размер камеры згорания (В×Ш×Г) | 570×380×380 мм |
| Толщина стенки | 2-4 мм |
| Ширина | 515 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 456 ₴





