Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 100 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 27 456 ₴




