Отдельностоящая дровяная печь буржуйка стальная для воздушного отопления с нишей Tim Sistem TS-LWB - 11 кВт
Печь на дровах Tim Sistem TS-LWB – это отличный выбор для тех, кто ищет эффективное и стильное отопление в своем доме. Изготовленная из высококачественной стали, печь гарантирует надежность и долговечность.
Она станет незаменимым элементом вашего интерьера и обеспечит комфортную атмосферу в любой сезон.
Tim Sistem – ведущий производитель печей на дровах из Сербии, который известен своей надежностью и качеством продукции.
Используя новые технологии и лучшие материалы, Tim Sistem TS-LWB обеспечивает высокую эффективность отопления и сохранения тепла.
Материал стали, используемый в производстве этой печи, надежный и долговечный. Он выдерживает высокую температуру и обеспечивает равномерное распределение тепла в помещении. Будучи устойчивым к коррозии и воздействию внешних факторов, материал стали обеспечивает длительный срок службы печи.
Печь на дровах Tim Sistem TS-LWB не только надежна, но имеет элегантный дизайн. Ее стильный внешний вид придаст шарму и роскоши вашему помещению.
Вы можете выбрать печь в соответствии со своим вкусом и стилем, поскольку Tim Sistem предлагает разнообразные варианты дизайна, которые будут соответствовать любым интерьерам.
Благодаря печи на дровах Tim Sistem TS-LWB вы сможете насладиться теплом и уютом в своем доме, используя естественный и экологически чистый вид отопления.
Она эффективно нагревает помещение и сохраняет тепло.
Особенности печи Tim Sistem TS-LWB:
- Печь полностью изготовлена из высококачественной стали, обеспечивающей высокую прочность и долговечность;
- В дверце печи используется жаростойкое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности;
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.
Все эти факторы делают Tim Sistem TS-LWB привлекательным вариантом для ищущих надежную и эффективную печь для отопления и приготовления блюд.

Купить стальную печь-камин на дровах Tim Sistem TS-LWB - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Tim Sistem TS-LWB
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tim Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 130 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 90 м.кв. |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
- Цена: 70 909 ₴
