Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tim Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 54 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 058 ₴
