Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tim Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 80 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение дымохода | слева |
Информация для заказа
- Цена: 57 730 ₴
