Отопительная каминная печь на дровах длительного горения для загородного дома ACKERMAN W5 - 6 кВт
ACKERMAN является быстрорастущим производителем отопительного оборудования. Компания специализируется на производстве стальных и изразцовых печей. ACKERMAN на польском рынке с 2010 года. Компания постоянно расширяет масштабы своей деятельности.
Печь Ackerman W5
Конструкция печи полностью выполнена из котловой стали. Чугунная решетка, используемая в ней, значительно продлевает срок службы печи. Печь покрыта жаростойкой краской графитового цвета, которая не отслаивается при воздействии высоких температур. Внутренняя часть очага облицована толстым шамотным кирпичом, который быстро нагревается и долго отдает тепло.
Особенности печи Ackerman W5:
- топка с шамотным кирпичом;
- герметичная дверца с жаростойким шнуром;
- стальная ручка;
- эко дизайн.

Купить стальную печь-камин на дровах ACKERMAN W5 - 6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики ACKERMAN W5
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ackermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 60 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 10 123 ₴



