Отопительная печь чугунная буржуйка на дровах с варочной поверхностью SABAH S37 Turbo - 7,8 кВт
Sabah является одним из ведущих производителей печей и каминов в Турции. Компания гарантирует качество производства и долговечность печей, благодаря чему вы можете быть уверены во всей продукции Sabah.
Печь Sabah S37 Turbo эффективна и проста в использовании. Она мгновенно нагревается и сохраняет тепло в помещении в течение длительного времени благодаря своей функции длительного горения. Таким образом, вам остается только наслаждаться этой минутой и проводить время с любимыми.

Купить чугунную печь-камин на дровах SABAH S37 Turbo - 7,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики SABAH S37 Turbo
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sabah |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 66 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 70 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 18 909 ₴





