Дровяная печь камин с конфоркой и духовкой для отопления дома и приготовления еды SABAH KRD02 - 9,4 кВт
Sabah KRD02 эффективен и прост в использовании. Благодаря горению топлива (древесина, уголь) внутри он мгновенно нагревается и сохраняет тепло помещения в течение длительного времени благодаря своей функции сна. Таким образом, вам остается только наслаждаться этой минутой и проводить время с любимыми.
Sabah является одним из ведущих производителей печей и каминов в Турции. Благодаря качественному исполнению и долговечности, он дает клиентам уверенность в своей продукции.

Купить чугунную печь-камин на дровах SABAH KRD02 - 9,4 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики SABAH KRD02
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sabah |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 53 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9400 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 90 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 16 187 ₴

