Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sabah |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 113 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13300 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 534 ₴
