Варочная стальная печь камин на дровах для с духовкой для приготовления еды EFORISI PRO-2 10 - 13,3 кВт
EFORISI PRO-2 10 - эта печь, изготовленная из стали да чугуна. Производство осуществляется в Турции, от известной компании EFORISI.
Это гарантирует, что печь будет очень крепкой и надежной в использовании. Благодаря этим материалам печь может выдерживать высокие температуры, что позволяет быстро и эффективно готовить различные блюда.
Чугунная дверца также обеспечивает максимальную теплоизоляцию и дополнительную прочность.
Печь Eforisi PRO-2 10 работает на дровах, что делает ее экологически безопасной и экономически выгодной.
Основные характеристики печи EFORISI PRO-2 10:
- Печь изготовлена из высококачественной стали да чугуна. Этот материал отличается надежностью и термостойкостью;
- Термостойкое стекло Schott Robax Germany, с очень низким тепловым расширением способно выдерживать температуру до 800 °C;
- Топка дровяной печи облицована шамотом, благодаря чему она сохраняет соответствующую температуру в помещении в течение длительное время даже после горения;
- В нижней части располагаются колосник, ящик для пепла облегчающих обслуживание печи;
- Печь имеет эстетический внешний вид и удачно вписывается в интерьер.

Купить стальную печь-камин на дровах EFORISI PRO-2 10 - 13,3 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики EFORISI PRO-2 10
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFORISI |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 78 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 13300 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 140 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 29 080 ₴
