Стальная кухонная печь камин на дровах с конфоркой и духовкой для дачи EFORISI EFS-2 - 8,6 кВт
Печь EFORISI EFS-2 – это отличная кухонная печь, которая имеет отличные характеристики и привлекательный дизайн. Изготовленная из стали и чугуна известного производителя Турции, печь работает на дровах и позволяет быстро и эффективно готовить разнообразные блюда.
Печь EFORISI EFS-2 обладает большой варочной поверхностью и духовкой, что позволяет готовить много блюд одновременно. Кроме того, эта печь оборудована разными дополнительными опциями.
Основные характеристики EFORISI EFS-2:
- Отопительно-варочная плита одновременно может выполнять две важнейшие функции –отапливать помещение и использоваться для приготовления кулинарных шедевров;
- Эмалированное покрытие плиты повышает срок эксплуатации и делает ее внешний вид эстетическим;
- Регулятор тяги на дверце позволяет регулировать интенсивность горения;
- Термостойкое стекло Schott Robax Germany, с очень низким тепловым расширением способно выдерживать температуру до 800°C;
- Конструкция плиты проста в установке и комфортна в использовании.

Купить кухонную печь-камин на дровах EFORISI EFS-2 - 8,6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики EFORISI EFS-2
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFORISI |
| Страна производитель | Турция |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 80 м.кв. |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 524 ₴
