Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFORISI |
| Страна производитель | Турция |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 108 ₴
