Отопительно-варочная чугунная печь каминофен на дровах с духовкой для загородного дома GURKAN LAGUN - 13 кВт
Компания Gurkan, которая начала свою деятельность в литейной промышленности в 1993 году, отвечает требованиям клиентов своей динамичной структурой, используя свой 25-летний опыт. Компания Gurkan производит твердотопливные печи различных моделей со своим опытным персоналом и литьем.
Особенности печь Gurkan Lagun:
- Печь изготовлена из качественного чугуна;
- Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, способное выдерживать температуры до 800°C;
- Камера сгорания облицована специальным шамотным камнем, благодаря которому сгорание происходит более эффективно;
- Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, предотвращая ее самопроизвольное открытие;
- Печь включает в себя духовку. Духовка работает от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии.

Купить чугунную печь-камин на дровах GURKAN LAGUN - 13 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики GURKAN LAGUN
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gurkan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 191 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 120 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 50 090 ₴
