Евробуржуйка современная каминная печь на дровах с духовкой для дачи GURKAN HEKLA 3 - 12 кВт
Компания Gurkan, которая начала свою деятельность в литейной промышленности в 1993 году, отвечает требованиям клиентов своей динамичной структурой, используя свой 25-летний опыт. Компания Gurkan производит твердотопливные печи различных моделей со своим опытным персоналом и литьем.
Особенности печь Gurkan Hekla 3:
- Печь изготовлена из качественного чугуна;
- Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, способное выдерживать температуры до 800°C;
- Камера сгорания облицована специальным шамотным камнем, благодаря которому сгорание происходит более эффективно;
- Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, предотвращая ее самопроизвольное открытие;
- Есть ящик для пепла и колосниковая решетка, облегчающая обслуживание печи.
- Печь включает в себя духовку. Духовка работает от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии.
Купить чугунную печь-камин на дровах GURKAN HEKLA 3 - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики GURKAN HEKLA 3
| Производитель | GURKAN |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 12 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 82 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 103 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 505 (мм) |
| Высота | 1015 (мм) |
| Глубина | 440 (мм) |
| Диаметр дымохода | 130 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gurkan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 103 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 120 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 49 899 ₴








