Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gurkan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 65 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 305 ₴
