Отопительная чугунная кухонная печь буржуйка на дровах с плитой и духовкой для дачи GURKAN 406 - 4,5 кВт
Компания Gurkan, которая начала свою деятельность в литейной промышленности в 1993 году, отвечает требованиям клиентов своей динамичной структурой, используя свой 25-летний опыт. Компания Gurkan производит твердотопливные печи различных моделей со своим опытным персоналом и литьем.
Особенности печь Gurkan 406:
- Кухонная печь изготовлена из качественного чугуна;
- Топка и дверцята изготовлены из чугуна, который устойчив к высоким температурам и эффективно выделяет накопленное тепло.
- Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, предотвращая ее самопроизвольное открытие;
- Дровяная печь включает в себя духовку. Духовка работаєт от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии.
- Используется стеклокерамический материал лицевой стороны.
- Легкая очистка.

Купить кухонную печь на дровах с духовкой GURKAN 406 - 4,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики GURKAN 406
| Производитель | GURKAN |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 4,5 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 82 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 48 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 800 (мм) |
| Высота | 610 (мм) |
| Глубина | 420 (мм) |
| Диаметр дымохода | 130 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gurkan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 48 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 50 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 18 145 ₴
