Современная стальная печь камин на дровах для воздушного отопления дома TERMO SISTEM VENECIJA - 6 кВт
Termo Sistem – компания-лидер на европейском рынке высокоэффективных печей на дровах. Для производства своей продукции Termo Sistem использует только высококачественные материалы из Европы. Кроме того, все товары проходят строгий контроль качества. Такой подход гарантирует непревзойденную прочность и надежность печей, а также увеличивает сроки и безопасность их эксплуатации.
Печи Termo Sistem безупречно выполняют свою основную функцию – обогрев помещений, а также прекрасно дополняют любой интерьер, создавая уютную атмосферу в доме. Сочетание хорошего качества, новых технологий и привлекательных цен делает их лучшим выбором для тех, кто собирается купить печь на дрова.
Основные характеристики печи Termo Sistem VENECIJA:
- печь Termo Sistem изготовлена из качественной жаростойкой стали;
- топка дровяной печи облицована шамотом, благодаря чему она сохраняет соответствующую температуру в помещении в течение длительного времени даже после горения;
- дверца оборудована керамическим термостойким стеклом Schott Robax (Германия), что позволяет наслаждаться видом живого огня, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива.
- в нижней части располагаются колосник, ящик для пепла и ниша для хранения топлива, облегчающие обслуживание печи;
- VENECIJA имеет компактные размеры и отличается аккуратной сваркой и качественным сбором;
- печь имеет эстетичный внешний вид и удачно вписывается в интерьер;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 60 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 569 ₴
