Отопительная стальная дровяная печь камин отдельностоящая, буржуйка для дачи ALFAPLAM PREMIER K - 8 кВт
ALPHA-PLAM – один из ведущих европейских производителей по изготовлению отопительных приборов и кухонных печей, предназначенных для бытового использования в домах, офисах, квартирах и дачах. История компании началась в далеком 1948 году, когда в Вране было основано местное ремесленное предприятие. В последующие годы Alfa Plam совершили огромный технологический прорыв и сегодня являются лидерами на мировом рынке.
В производстве печей Альфа Плам используют новейшие технологии. Это гарантирует высокое качество и производительность товара, заверенное специальными внутренними и международными сертификатами, полностью отвечающими строгим требованиям ЕС. Ассортимент продукции постоянно расширяется в соответствии с потребностями потребителей.
Кроме того, компания работает с учетом того, как произведенные товары влияют на окружающую среду. Все печи производятся в соответствии со стандартами экодизайна, что значительно снижает негативное влияние на окружающую среду при производстве и эксплуатации продуктов.
Преимущества кухонной печи на дровах PREMIER K:
- ALFA-PLAM PREMIER K изготовлена из специальной котловой стали. Эмалированное покрытие печи увеличивает срок эксплуатации и делает ее внешний вид эстетическим;
- топочная камера печи футерована шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения;
- регулятор тяги на дверце позволяет регулировать интенсивность горения
- чугунная дверца накапливает тепло и эффективно излучает его.
- дверца оснащена термостойким стеклом; это создает дополнительный уют и наполняет дом теплом настоящего камина;
- конструкция печи проста в установке и комфортна в использовании.

Купить стальную печь-камин на дровах ALFA-PLAM PREMIER K - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики ALFA-PLAM PREMIER K
| Производитель | ALFA-PLAM |
| Страна производитель | Себрия |
| Номинальная мощность | 8 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 84 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 245 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 580 (мм) |
| Высота | 1125 (мм) |
| Глубина | 534 (мм) |
| Диаметр дымохода | 150 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 245 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 80 м.кв. |
| Номинальная мощность | 8000.0 |
- Цена: 66 802 ₴
