Печь-буржуйка Конвектор-100 – это универсальное обогревательное устройство, которое сочетает функцию отопления и приготовления пищи. Благодаря компактным размерам и эффективной конструкции эта печь идеально подходит для обогрева помещений объемом до 100 м³.
Модель оснащена варочной поверхностью с чугунной конфоркой, позволяющей с легкостью готовить или разогревать еду. Конвекционный кожух способствует быстрому распределению тепла по помещению, а регулятор тяги на патрубке дымохода позволяет контролировать интенсивность горения.
Печь изготовлена из качественной черной стали и покрыта жаростойкой кремнийорганической эмалью, которая сохраняет внешний вид даже при длительном использовании. Съемный зольник обеспечивает удобную и быструю очистку. Благодаря стильному дизайну печь гармонично впишется в любой интерьер.
Эта печь идеально подходит для ищущих экономичное и многофункциональное решение для обогрева и приготовления пищи!
Купить Печь-буржуйку Конвектор-100 можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
Основные характеристики:
|
Объем помещения, м3 |
100 |
|
Высота, мм |
643 |
|
Ширина, мм |
370 |
|
Глубина, мм |
685 |
|
Вес, кг |
35 |
|
Диаметр дымохода, мм |
120 |
|
Высота дымохода, м |
не менее 5 |
|
Мощность, кВт |
8 |
|
Материал |
черная сталь |
|
Топливо |
дрова, пеллеты |
|
Гарантия, мес |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Черная сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 643 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об`єм приміщення для обігріву | 100 м3 |
- Цена: 4 980 ₴

