Печь предназначена для отопления небольших помещений объемом до 100 м3.
Печь выполнена из качественной стали 4мм, имеет дверцу со стеклом, чугунную конфорку и каменный теплоаккумулятор. Компактные размеры «Вертикали» позволяют разместить печь в не больших помещениях, а дверцы со смотровым стеклом создадут особую атмосферу от созерцания живого огня.
В печи реализована функция дожига печных газов, позволяющая использовать печь в режиме длительного горения до 8 часов, но благодаря каменному теплоаккумулятору и конструкции кожуха, загруженные камни нагреваясь аккумулируют тепло и долгое время эффективно и экономически обогревают помещение.
На поверхности печи Вертикаль расположена чугунная конфорка для приготовления пищи.
Отопительно-варочная печь "Вертикаль камни" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 100 м3.
Конструкция модели представлена чугунной конфоркой.
Дверца печи, оборудованная термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером 210х310 мм.

Купить Отопительно-варочную печь "Вертикаль камни" можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Объем помещения, м3 |
100 |
|
Высота, мм |
878 |
|
Ширина, мм |
442 |
|
Глубина, мм |
516 |
|
Вес, кг |
71 |
|
Диаметр дымохода, мм |
120 |
Лучшая альтернатива центральному теплоснабжению – это современные дровяные отопительные печи, которые, в отличие от своих «старых» предшественников, отличаются увеличенным КПД и малым расходом топлива. Сегодня место буржуек и традиционных каминов заняли печи отопительно-варочные продолжительного горения. Главное преимущество отопительно-варочных печей – принцип работы, основанный на газогенерации. Длительное сгорание топлива достигается благодаря ограниченному доступу воздуха. Отопительно-варочные печи на дровах имеют каналы, которые подают воздух во вторую камеру (камеру дожига), где полностью «уничтожаются» недогоревшие частицы топлива. Такая печь – варочный, отопительный агрегат, отличающийся экономичностью, мощностью и практичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 71 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об`єм приміщення для обігріву | 100 м3 |
- Цена: 20 310 ₴
