Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 663 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність конфорок | 1 |
| Об’єм опалювального приміщення | 150 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 20 340 ₴
