Отопительная печь «Огнев» предназначена для отопления небольших помещений и имеет возможность разогрева и приготовления пищи.
Современная печь «Огнев» давно уже «переросла» своих предшественниц, став более эффективной, для этого нами был сконструирован конвекционный кожух, нагревающийся и отдающий тепло от печи. Но самое главное, что у отопительной печи «Огнев», появилась возможность одновременно обогревать помещение, разогрев и приготовление пищи.
Существует 2 базовых типоразмера отопительной печи «Огнев», в зависимости от объема помещения: до 100 м3, 150 м3.
Дверцу печи можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером: стекло 200 х 200 мм (модель С2).
Лучшая альтернатива центральному теплоснабжению – это современные дровяные отопительные печи, которые, в отличие от своих «старых» предшественников, отличаются увеличенным КПД и малым расходом топлива. Сегодня место буржуек и традиционных каминов заняли печи отопительно-варочные продолжительного горения. Главное преимущество отопительно-варочных печей – принцип работы, основанный на газогенерации. Длительное сгорание топлива достигается благодаря ограниченному доступу воздуха. Отопительно-варочные печи на дровах имеют каналы, которые подают воздух во вторую камеру (камеру дожига), где полностью «уничтожаются» недогоревшие частицы топлива. Такая печь – варочный, отопительный агрегат, отличающийся экономичностью, мощностью и практичностью.

Купить Отопительно-варочную печь «Огнев» можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Наименование параметра |
Типоразмер |
|
|
ПОВ-100 ЧК |
ПОВ-150 ЧК |
|
|
Высота, мм, не более |
663 |
663 |
|
Ширина, мм, не более |
391 |
391 |
|
Длина, мм, не более |
667 |
767 |
|
Масса, кг, не более |
65 |
71 |
|
Масса з баком, кг, не более |
69 |
75 |
|
Диаметр дымохода, мм |
120 |
120 |
|
Объем отопительного помещения, м3 |
100 |
150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 663 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність конфорок | 2 |
| Об’єм опалювального приміщення | 150 м3 |
- Цена: 21 000 ₴
