Отопительная печь “Пром” является высокоэффективным, экономичным источником тепла и имеет большую тепловую мощность до 2000 м куб. Печь используют для отопления промышленных цехов, бытовых и производственных помещений, животноводческих комплексов и больших теплиц, СТО и т.д.
Конструкция промышленной печи такова, что она сама за счет свободной конвекции равномерно нагревает и перемещает воздух по всей площади помещения. Снизу она затягивает в опоясывающие топку трубы холодный воздух, а сверху подает воздух, нагретый до 60-80 oС.
Топливо в печи «Пром» сжигается полностью в два этапа. В первой камере происходит процесс тления и образования печных газов, а во второй эти газы дожигаются до конца благодаря подаче воздуха во вторичную камеру. В результате, достигается полное сгорание (или так называемое чистое горение). При этом КПД достигает показателя 70-75 %. Так как дрова не горят, а тлеют, одной полной закладки хватает на 8-10 часов работы, а иногда и больше.
Конструкция печи такова, что она сама за счёт труб, которые равномерно опоясываю топку, нагревает и перемещает воздух по всему объему отапливаемого помещения.
Промышленная печь «Пром» также очень выгодна, так как позволяет с высокой эффективностью использовать самые распространенные виды топлива – дрова, торф, древесные и другие виды отходов.
Печь нагревательная запатентована на Украине (Патент Украины № 145 на полезную модель “Металлическая печь для нагрева воздуха”), а также прошла сертификацию в системе Госстандарта Украины.

Купить Отопительную печь “Пром” можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Наименование |
Тип 05 Пром |
|
Объем помещения, м3 |
2000 |
|
Высота, мм |
1345 |
|
Ширина, мм |
698 |
|
Глубина, мм |
1350 |
|
Масса, кг |
300 |
|
Диаметр дымохода, мм |
200 |
|
Максимальная мощность, кВт |
75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Торф |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1345 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 698 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об`єм приміщення для обігріву | 2000 м3 |
- Цена: 58 980 ₴

