Чугунная печь камин буржуйка с конфоркой для дома Бонро Black двойная стенка 9 кВт
Если вам нужно обеспечить помещение теплом в холодное время года, воспользуйтесь печкой-буржуйкой Бонро Black, которая является оптимальной альтернативой центральному отоплению или дополнить его в тех частях здания, где его невозможно подключить. Данная конструкция изготовлена из чугунного сплава, способного выдерживать постоянное воздействие высокой температуры до 750 градусов. Наличие толстых стенок и отсутствие лишних щелей при полном закрыты двери позволяет получить ККД до 80 процентов, что позволит снизить расходы на топливо. Стекло, установленное на двери, дозволит не только видеть, сколько осталось дров, но и просто наслаждаться зрелищем.
Кроме основной функции, Бонро Black позволяет готовить пищу на плитке, которая предусмотрена производителем в верхней части. Дизайн печки дает возможность установить ее практически в любой интерьер, не скрывая конструкцию от посторонних в отдельном помещении.

Характеристики Печь чугунная для отопления Бонро Black :
- Номинальная мощность - 9 кВт
- Задний выход выпуска Ø 120 мм
- Вес - 79 кг
- Красиво оформленная
- Оснащена плитой
- Сделана полностью из чугуна
- Тип топлива - уголь, дерево или брикеты
- Толщина внутренней и наружной стенки: 5,44 мм.
- Максимальная площадь и объем обогрева буржуйки (90 м² / 225 м3)
- Высокая эффективность сгорания (примерно 78%)
- Чугун с двойными стенками
- Железо дефлектор (повышение эффективности сгорания и теплообмен)
- Регулирование скорости горения
- «Чистое стекло»
- Термостойкое стекло - 750 градусов
- Съемный зольник (для легкой чистки и слива пепла)
- Застекленный центр
- Красивый стильный внешний вид (печь, которая является большой украшением комнаты)
- Высота: 82 см
- Ширина: 44,5 см
- Длина: 40 см
- Стоимость доставки на склад Нової Пошти +/- 890 грн
Купить Печь камин чугунная Бонро Black 9 кВт можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 820 см |
| Глубина | 400 см |
| Максимальная длина полена: | 30 см |
| Ширина | 445 см |
- Цена: 13 940 ₴









