Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 14 610 ₴








