Дровяная печь буржуйка из чугуна для воздушного отопления Kratki Koza K11 Ø150 камин отдельностоящий для обогрева жилых помещений 6 кВт
Прямоугольная печь на ножках из прочного чугуна высокого качества толщиной 8 мм. Обеспечивает максимальное использование энергии. Удобна и безопасна для отопления загородного дома, коттеджа, дачи. Красивый и приятный дизайн камина. Дверца оснащена жаропрочным керамическим стеклом (выдерживает до 660°C). Ручное управление процессом сгорания через зольник. Сниженный осадок сажи благодаря системе "чистое стекло" (воздушный дефлектор). Система "холодной ручки" позволяет легко снимать ручку и добавлять дрова в процессе использования печи. Выход дымохода: верхний/задний.

Технические данные:
Каталожный номер: KOZA/K11
Номинальная мощность: 6 кВт
Диапазон тепловой мощности: 3,0-9,0 кВт
КПД отопления: 76,9%
Температура отработавших газов: 265℃
Максимальная длина бревен: 25 см
Матераил: чугун
Цвет: черный
Система открывания дверей: левосторонняя
Энергетический класс: А
Сертификация/соответствует требованиям: Ekodesign
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Ширина: 49,7 см
Высота: 64,5 см
Глубина: 48,3 см
Вес: 133,75 кг
Дополнительная информация:
Особенности дизайна: Зольник
Тип фронта: Чугунная передняя панель с керамическим стеклом
Вид топлива: Дрова (выдержанная древесина лиственных пород ≤20%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 133.75 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 265 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 54 435 ₴







