Лежак-шезлонг для пляжа деревянный "Традиция" с подлокотниками
Кресло "Традиция" с подлокотниками со специально подобранным эргономичным настилом обеспечит Вам здоровый отдых и максимум комфорта.
Наличие подлокотников значительно улучшает отдых и повышает уровень релаксации.
Деревянные врезные планки, дополнительные нижние подпоры и нижняя обвязка по контуру гарантируют надежность при использовании, а также придают эстетичности буковое кресло.
Можно использовать в саунах, соляных пещерах и общественных местах.
Особенности
- эргономичный профиль, повторяющий форму тела;
- подлокотники для более комфортного отдыха;
- прочность и надежность конструкции (врезные планки, дополнительные нижние опоры, нижняя обвязка по контуру);
- подходит для более тяжелых людей (до 150 кг);
- подходит для саун, соляных пещер и общественных мест;
- возможно докомплектование подушкой-подголовником "Марьяро".
Купить Деревянный шезлонг для бани можно в нашем интернет магазине GoodsDream Товары Мечты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 96 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 62 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитное покрытие | водостойкий лак |
| Материал изготовления | Массив бука |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴


