Подушечка-подголовник для шезлонга, лежака
Подушечка-подголовник сделает Ваш отдых еще более удобным.
Подушечка изготовлена из качественного кожзаменителя. Наполнитель - долговечный поролон, хорошо держащий форму и не деформируемый.
Крепление позволяет регулировать высоту подушечки на удобном для Вас уровне.
Чехол легко снимается и подвергается очистке.

Особенности
- универсальность;
- гигиеничность;
- высота крепления регулируется;
- чехол легко снимается.
Купить Подголовник для шезлонга можно в нашем интернет магазине GoodsDream Товары Мечты!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 27 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 мм |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наполнитель | Поролон |
| Застежка чехла | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

