
Cтальная отопительная печь Kratki WK 440 кафель кремовая 5,5кВт дровяная длительного горения для обогрева дома
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: LM000001989
Отправка с 19 июня 2026Каминная печь буржуйка на дровах Kratki WK 440 сталь кремовая плитка 5.5 кВт для воздушного отопления дома с высокой теплоотдачей
Кафельная печь из высокопрочной стали Kratki WK 440 c облицовкой в ретро-стиле идеально вписывается в стилизованный интерьер. Благодаря простой геометрической форме отлично смотрится в современных помещениях. Печь безопасна и имеет высокую теплоотдачу. Корпус и передняя часть печи устойчивы к воздействию высоких температур за счет использования стали высокого качества. Ручной контроль над процессом сгорания осуществляется благодаря зольнику. Печь имеет жаропрочное керамическое стекло (выдерживает до 660°С). Облицовка корпуса глянцевой плиткой увеличивает время теплоотдачи и является дополнительным источником тепла после угасания огня. Теплонакопительный материал Termotec повышает температуру в камере сгорания. Стекло в дверце не пачкается от копоти благодаря системе «чистое стекло». Печь экологична и отвечает требованиям стандартов EcoDesign.
Кафельные печи Kratki относятся к твердотопливным печам с ручной загрузкой топлива и запирающимися топочными дверцами. Они служат дополнительным источником тепла в помещениях, в которых установлены.

Технические характеристики и общие данные:
KRATKI WK/440/KAFEL/K
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь, плитка
Вид топлива: дрова
КПД отопления: 80%
Номинальная мощность: 5.5 кВт
Диапазон тепловой мощности: 3.0 - 9.3 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 130 мм
Система открывания дверей: влево
Закрытие: нет
Максимальная длина бревен: 25 см
Температура отработанных газов: 300℃
Физические параметры:
Вес: 130 кг
Ширина: 75 см
Высота: 74,8 см
Глубина: 37,7 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 106
Сезонная эффективность отопления: 70%
Тепловая мощность для отопления помещений: 5.5 кВт
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,11%
Выбросы CO (мг/м3): 1237
Выброс пыли (мг/Нм3): 31
Выбросы NOx (мг/м3): 110
Выбросы НГК (мг/м3): 85
Сертификация/соответствие: Ekodesign
Дополнительная информация:
Вид топлива: Дрова
Особенности дизайна: Облицовка камеры сгорания, зольник, облицовка корпуса глянцевым кафелем
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 300 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: Цену уточняйте




