
Стальная газовая печь-камин KRATKI Koza AB S отдельностоящая для пропана 4,2 кВт отопительная для дома
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: CNT00006635
Отправка с 19 июня 2026Газовая каминная печь из стали KRATKI Koza AB S газ пропан свободностоящая 4,2 кВт воздушная для обогрева загородного дома дачи
Стальная газовая печь-камин Koza АВ S отличается современными инновационными техническими решениями, которые обеспечивают высокую тепловую эффективность и удобство эксплуатации. Печь имеет два стекла. Внешнее — декоративное, покрывает всю поверхность дверцы, придавая ей современный и элегантный вид. Специально разработанная керамическая горелка обеспечивает реалистичное видение огня, как в настоящей дровяной печи. Кроме того, можно самостоятельно регулировать высоту пламени.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Камин оснащен полностью безопасной и передовой системой автоматического управления газом, которая защищает от неконтролируемой утечки топлива.
Герметично закрытая камера сгорания обеспечивает высочайший уровень безопасности. В случае возникновения проблем с проходимостью дымохода печь автоматически отключается. Это позволяет любоваться пламенем, находящимся под полным контролем.
Кроме того, отличная герметичность печи гарантируется прочными сварными швами, выполненными в защитном слое благородного газа. Печь изготовлена из стали. Стальные элементы вырезаются лазером на современных устройствах, а затем гнутся на гибочных станках с ЧПУ.
Печь имеет собственную систему электропитания. Благодаря этому в случае отключения электроэнергии она будет работать исправно. Блок управления питается от 4 батареек по 1,5V.
Автоматика, используемая в устройстве, гарантирует защиту от несанкционированного включения детьми. Она также позволяет запрограммировать ее включение или выключение в определенное время и в определенный день.
Дополнительно газовая печь Koza AB S оснащена термопарным датчиком, который отключает подачу газа на горелку, если пламя задувается.
Печь имеет сертификат проверки типа ЕС, гарантирующий безопасность использования, охраны здоровья и окружающей среды.
УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Устройство полностью управляется и регулируется с помощью пульта дистанционного управления со встроенным термостатом. Для установки не требуется традиционный дымоход — система коаксиального кабеля позволяет устанавливать печь в помещениях без дымохода, достаточно просто проложить кабель снаружи стены здания или крыши.
Устройство имеет возможность программирования суточной температуры на семь дней вперед. Это значит, что мы можем задать не только желаемую температуру, но и время включения и выключения печи.
Небольшой вес и простота установки позволяют свободно менять местоположение в зависимости от доступа к каналу отвода отработанных газов. Выход отработанных газов расположен в верхней части печи.
Стекло в дверце печи — это специальная термостойкая керамика, которая используетс также в традиционных каминных топках и выдерживает температуру до 660°C.

Технические характеристики и общие данные:
KOZA/AB/S/G/G31/30MBAR
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь
Цвет: черный
Вид топлива: газ (пропан)
Тип газа: G31/30MBAR
Расход газа при минимальной тепловой нагрузке: 0,146
Расход газа при номинальной тепловой нагрузке: 0,167
Номинальная мощность: 4.2 кВт
Диапазон тепловой мощности: 3,7 - 4,2 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Физические параметры:
Вес: 104 кг
Ширина: 52,8 см
Высота: 105,1 см
Глубина: 42,2 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 91,4
Тепловая мощность для отопления помещений: 4,5 кВт
Соответствует критериям Рекуперации
Дополнительная информация:
Вид топлива: Пропан
Особенности дизайна: Декоративное стекло
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 4.2 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 104 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1051 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте





