Стекло под размер
15 480 ₴
- В наличии
Стекло под размерВ наличии
15 480 ₴
+380 (97) 667-83-39
3-х сегментное дымоходное колено 90° ∅150 мм изготовлено из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыто черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева. Используется для удаления дымовых газов из дровяных печей и каминных топок в существующие дымоходы. Благодаря использованию специальных зажимов, соединение коленных элементов происходит идеально плотно.
Преимущества дымоходных колен STAHL SYSTEM:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа: 2 мм;
- угол наклона: 90°
- диаметр: 150 мм
- термостойкость: 1000 °C
Купить стальное дымоходное колено оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kolano/90/150 |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1083 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Толщина стенки | 2.0 мм |
| Размер | 0.388*0.608 |
Информация для заказа
- Цена: 15 480 ₴